今天是:
来信人:彭琼|来信时间:2018-08-20 16:20
胆囊结石影响2018年舒城 公务员体检吗?

回复

您好!根据《公务员录用体检通用标准》(实行)第十七条:有梗阻的胆结石或泌尿系结石,不合格。
回复时间:1534753213 回复人: 网站管理员

版权所有@舒城县人民医院  皖ICP备15000764号-1
地址:舒城县人民医院 邮编:231300 联系电话:0564-8088068
公安备案号 34152302000129 技术支持:安徽商网 访问量: