今天是:

互动交流

您当前的位置: 网站首页 / 互动交流 / 院长信箱
  • 网友:周先生 2019-03-04 IP:218.72.187.190主题: 临床医学招聘
    内容: 请问每年县医院招聘考试是在什么时候,临床医学招聘有编制吗?谢谢!
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!招聘公告在网站及时公布!
    回复时间:2019-03-04
  • 网友:许令胜 2019-03-04 IP:112.29.186.146主题: 十三楼西最美护士
    内容: 今日看到一幕非常感动,十三楼的一个护士给一位老人的热情服务。值得表扬。
    回复:感谢您对我院工作理解和支持!
    回复时间:2019-03-04
  • 网友:飞 2019-03-04 IP:61.129.7.254主题: 县医院招聘
    内容: 请问县医院招聘大概会在几月份? 不是单独招聘吗?要等到全县事业单位一起招聘才发布消息?
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!
    回复时间:2019-03-04
  • 网友:钟雅兰 2019-02-12 IP:36.161.217.89主题: 县医院招聘
    内容: 请问贵医院有招检验科人员的吗?我是一名检验专业的应届毕业生,在南京金域医学检验所 以及常州九悦医院实习过,想在家乡的医院工作,如有计划望告知,谢谢!
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注医院网站!
    回复时间:2019-02-12
  • 网友:陈明 2019-02-07 IP:223.104.36.52主题: 2019年护理招聘
    内容: 请问2019年舒城县医院招聘计划可出来了,护士有多少名额,公告大概什么时候出来?谢谢解答!
    回复:2019年招聘计划暂未确定,请您及时关注!
    回复时间:2019-02-07
1 / 15123.... 尾页
  • 验证码

版权所有@舒城县人民医院  皖ICP备15000764号-1
地址:舒城县人民医院 邮编:231300 联系电话:0564-8088068
公安备案号 34152302000129 技术支持:安徽商网 访问量: